как называется наука или раздел русского языка?

Ольга Профи (562), закрыт 9 лет назад
Всем привет, рассказывала знакомая, что ее сыну в школе дали домашнее задание. Придать определенным словам другой смысл. Например антипод - над, ельник - рот, тысячелистник - многотомник.
Лучший ответ
N.S Высший разум (347276) 9 лет назад
Бестолковый словарь: ЕЛЬНИК - рот. ЖИВОПИСЕЦ - стенографист. ЖИДКОСТЬ - скелет еврея. ..КУРЯТИНА - заядлый курильщик. ЛАЗЕР - альпинист. ЛОПАСТЬ - огромный рот
Источник: БРЕД !!!