Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что со мной? Помогите пожалуйста

Настя Кот Знаток (440), на голосовании 8 лет назад
Мне 15 лет. Недавно заметила, что у меня начали появляться темные круги под глазами. Так же сегодня увидела еле заметные вены на щеках.
Начали ломаться, слоиться ногти, хотя я ухаживаю за ними. Что мне сделать то бы восстановить ногти, а так же избавиться от кругов под глазами и вен на щеках? От чего это может быть?
Так же очень волнует проблема белого налета на языке. По признакам, что нашла в интернете, все говорит о том, что у меня гастрит, но у меня гастродуоденальный рефлюкс, от него тоже бывает налет? И как от него избавиться?
Голосование за лучший ответ
Лера Лазарева Знаток (251) 8 лет назад
круги под глазами это связ. с почками .а ногти эта авитаминоз
Лера ЛазареваЗнаток (251) 8 лет назад
витамины нужны
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 8 лет назад
налет все йоги чистят кажде утро как и зубы

можно чистить его ложкой )
но лечить надо гастрит
Viorika Просветленный (46994) 8 лет назад
налёт это от дисбактериоза, ногти от недостатка минералов, тёмные круги -анемия, капилляры-дефицит аскорбинки и рутина