Что можно подарить на 75-летие супружеской жизни.

Михаил Мыслитель (6001), на голосовании 15 лет назад
У меня прабабушка и прадедушка отмечают.
Голосование за лучший ответ
....... Просветленный (22037) 15 лет назад
Хороший постельный набор. Можно удобные кресла. Каую нить бытовую технику, облегчающую их быт. Не помешают памперсы (не всегда смешно, когда возраст такой) . А лучше всего спросить их самих.
Radik xXx Мыслитель (5609) 15 лет назад
путёвки куданибуть за границу очень рекомендую Венецию ну или на какой нибуть тёплый островок в тихом океяне . Поздравляю !!!