В инете предлагают рассчитать дату смерти, учитывая 50 факторов..Вы не пользовались?

Лали Просветленный (28507), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оникса Гуру (4756) 15 лет назад
Глупость, один Бог знает дату смерти !
Остальные ответы
Татьяна* Профи (546) 15 лет назад
это типа теста, всё обстрактно и ещё в придачу 200 р. снимут за код доступа
Andrei Andreeev Мастер (1146) 15 лет назад
Одного фактора достаточно (достала).
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Нет. Нам было достаточно расчитать сумму предполагаемого заработка, учитывая запросы и пожелания. Впечатлило!
ЕЛЕНА БОРОДИНА Гуру (3537) 15 лет назад
Мы воспользовались. Лет 20 назад мне расчитывали дату смерти. С программой разногласия в один год. Я, в принципе, довольна.
-- Мастер (2446) 15 лет назад
Отвечаешь на 50 вопросов, потом вам пишут чтобы получить ответ отправь. ".." на номер...
Strukow Профи (594) 15 лет назад
Пользовался. В конце чтобы узнать результат, тебя попросят отправить смс на определенный номер, стоимость смс вроде в у. е.
Ганиева Рушания Гуру (2653) 15 лет назад
я попробовала, мне сказали день и месяц и год, а потом и муж попробовал. я еще помню он вес день радовался, что раньше меня умрет. говорил, что туго будит без меня. но мы это все не всерьез, что -то. но интересно же?