и зачем нужен єтот ява скрипт? без него ни один ответ ни загружается. все браузеры перепробовал. все влючено.

Владимир Голубенко Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Denisimus Гуру (3410) 15 лет назад
скорей всего у тебя стоит фаерволл или другая инет программа, которая блокирует скрипты. Отлючи ее и все будет пахать.
Остальные ответы
Исцарапанная душа Гуру (4426) 15 лет назад
Явя скрипт это "Активный сценарий". Без него большая часть функций в Мэйл. Ру работать не будут (или будут, но не правильно) .
Да и вообще, без него нельзя нормально работать ни с одним сайтом мира. Включите Ява Скрипт