Неужели отберут?

Сергей Караваев Гуру (4225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tigra polosataya Мудрец (11552) 15 лет назад
Супер!! ! Мой бы не дался! А взгляд то какой! просто кайф в глазах и ужас, что отберут :)))
Остальные ответы
Гаська Мастер (2076) 15 лет назад
не, не отберут. таких не обижают))
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 15 лет назад
ой, какой лапочка!!!! Пусть кушает на здоровье.
Нарцисска Просветленный (41435) 15 лет назад
нет, с такими чудесными глазами, оставят всё.
ленюсьЯ Мудрец (16508) 15 лет назад
Вид прибалдевший - неужели это все мое
Елена Корочкина Гуру (3687) 15 лет назад
Нет. Конечно, если у хозяев совсем совести не осталось, тогда они заберут. Но совесть-то есть. Я точно знаю. Значит, я могу не беспокоиться. Все будет в полном порядке, по-честному и совершенно справедливо. Они - МОИ.
Izvergil Мастер (2185) 15 лет назад
Если их повалять хорошенько по полу, затем надкусить каждую, облизать, обслюнявить, а потом с честным видом вернуть, то все равно это окажется в моей миске, мяу! Ну не будут же они это грязное, слюнявое и все в кошачьих волосах жрать, право слово! Даже если догонят и отнимут. Хе-хе!
Источник: моя кошка так батон колбасы охреначила
Лариса Береснева Гуру (3281) 15 лет назад
Сосисоны такого качества, что котей их только как украшение и воспринимает.
Лада Остапчик Мыслитель (6180) 15 лет назад
Сосиски "Народные"
На бусы - бесподобные
кис Мастер (1612) 15 лет назад
схватят и загрызут..
Вера Знаток (487) 15 лет назад
НЕ съем, так гнадкусаю!!!
Moonlight Cat Знаток (266) 15 лет назад
Конечно, не отберут! Разве может быть чего-нибудь жалко для такого милого создания?
Oksana Просветленный (22708) 15 лет назад
нельзя отнимать ! +добавки, за такие честные глаза ! +еще такие бусы .