можно ли сдать 10-11 класс экстерном?

ГЕФЕСТ сварочные работы любой сложности. Знаток (328), на голосовании 8 лет назад
Подскажите... окончил 9ть классов, ушел в армию... отслужил... захотел поступить в школу МВД, но туда нужно полное среднее образование ...можно ли сдать 10-11 класс экстерном что бы не терять время а поступить в этом году в МВД
Голосование за лучший ответ
Анастасия Радова Профи (641) 8 лет назад
Многие бы хотели так сдать, но в России только платно и в частной школе, если вы не вундеркинд
Лидия Барцева Ученик (211) 8 лет назад
В вечерней школе ищите, год за 2