Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девушки часто используют фразу "может нам лучше расстаться" для того чтобы проверить чувства своего молодого человека

Винсент Стрижевский Мыслитель (9575), закрыт 14 лет назад
Но почему то никогда не думают о последствиях подобных проверок, т.к. если человек один раз обжегся , то в последствии станет осторожнее и намеренно начнет отдалятся что бы в случае повторения такого ему не было больно. зачем же так делать ? потешить своё самолюбие ?

З.Ы просто мысли в слух, после наблюдения за окружающими
Лучший ответ
Juliette Мастер (2019) 14 лет назад
да ну...

проверки чувств....это скорее всего доказательство своего недоверия к человеку..да еще и напоказ. Не одобряю этого.

Если уж и прозвучала фраза "может нам расстаться", то значит тому должна быть причина и результатом должно быть расставание, а не ерзание туда-сюда типа "пусть за мной побегает, поумоляет вернуться, тогда я пойму, что все-таки нужна ему".

Действительно..и как тогда потом относиться к человеку после такой проверки? Разве заслуживает она искренности? Тогда уже наверное не знаешь как себя вести и сам начинаешь ей недоверать, мол "кто знает, какие мысли у нее там в голове..мало ли че еще придумает".

Ну вот есть наверняка такие, раз целое наблюдение удалось провести.
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164673) 14 лет назад
если я так сказала,то больше не вернусь:)
Алёна Профи (853) 14 лет назад
Я сама так говорила,но лишь потому, что действительно хотела этого на тот момент.
-Мантикора- Мыслитель (9841) 14 лет назад
Я не сталкивалась с такими девушками. Сама такое говорю, когда действительно надо расстаться. Может просто тебе попадались неправильные девушки? Не переживай, встретится еще настоящая девушка твоей мечты.
MerLynn Мыслитель (5378) 14 лет назад
"Девушки бывают разные" (с)

Кто-то вкладывает в эти слова один смысл, кто-то другой, кто-то - третий... Суть в том, что нельзя определённо сказать и вывести какую-нибудь закономерность... "Всякое обобщение ложно по своей сути" (с) Поэтому на мой взгляд не стоит подходить к оценки подобного высказывания очередной девушки с определённым, заранее подготовленным "знаком"/мнением - очень велик шанс ошибиться... Ничто нам не даст большей глубины познания человека, как сам человек... Так что надо общаться, и тогда поймёшь, что именно она хотела сказать этими словами...
velvet Гуру (3298) 14 лет назад
ну, вы же умный, наблюдательный человек, наверняка заметили правильность народной мудрости: "милые ссорятся - только тешатся! " я знала одного молодого человека, который очень любил поскандалить, говорил, что ему "нравится, когда всё время что-то происходит, когда страсти кипят" ...а что касается последствий, так на этот счёт один мудрый человек сказал: " нам не дано предугадать, чем наше слово отзавется! " ...
Похожие вопросы