Профессиональный дизайн квартиры

Татьяна Ученик (239), на голосовании 15 лет назад
Скажите пож-та. Сколько стоят услуги дизайнеров по разработке дизайна квартиры?
Имеется квартира свободной планировки, т. е. говоря просто и по-русски. . без стен. По планировке Застройщика квартира двухкомнатная.
Хочу пригласить дизайнера для разработки дизайн-проекта квартиры по моим желаниям, критериям... .
Во сколько мне это обойдётся?

P.S. И в какой программе можно "дизайнерить" для души.. . порисовать, представить, подвигать стены и мебель.. . без профессиональных навыков в дизайне?
Голосование за лучший ответ
Игорь Самохин Профи (501) 15 лет назад
Моя знакомая берет 900р за м2. по поводу проги посмотрите тут http://otvet.mail.ru/question/17715143/
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 15 лет назад
В среднем от 800 до 1500руб. за кв. м.
Кирилл Коротков Ученик (99) 15 лет назад
www.midasdom.com зайди вот сюда это на счет дизайна