Ответственность Вы принимаете на себя или избегаете её?

Лена Мудрец (10640), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953) 15 лет назад
А я без этого не могу.. .
Если на мне нет никакой ответственности, то мне не интересно как-то. . даже просто в работе например. Люблю, когда четко знаю, что делаю и для чего это нужно. . Беру инициативу в сои руки и поехали... .
Чем больше ответственности, тем лучше, тем больше жжет где-то сзади... .
Наверное больше всего доверяю себе. . не знаю. . Но, когда шаляй валяй, не люблю такого.. .
Хотя не спорю.. . иногда из-за уровня возлагаемой на тебя ответственности, становится немного боязно и вышестоящие, перекладывают свои обязанности на тебя. . Тогда еще и обидно. .
Свалили все с себя, сели на шею и свесили ножки. .

Но никогда не избегаю, всегда больше стремлюсь к ответственности..
Источник: Это как в автомобиле например. . За рулем интереснее: -))
Остальные ответы
arina Мыслитель (5977) 15 лет назад
когда как, слишком много на себя не стану брать)
Наири Граф Мастер (1357) 15 лет назад
Когда рядом со мной был мужчина, не способный нести ответственность, я брала все на себя (как миллион женщин) .
Потом надоело.
Сегодня большая ее часть на муже. И это я в нем очень уважаю.
Ну и соответственно, стараюсь избежать лишней ответственности.
Люция Мудрец (17487) 15 лет назад
Избегаю, потому что еще в детстве родители ограждали от этого, теперь боюсь ответственности! (((