В какой серии не родись красивой Андрей влюбился в Катю по настоящему
ОЧЕНЬ НАДО ЛЮБЛЮ НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ И НЕ ПИШИТЕ САМА ПОСМОТРИШЬ И УЗНАЕШЬ
Серия 117
Андрей признается Роману, что свадьбы не будет, потому что он любит только Катю. Он не знает, как уберечь Катю от косых взглядов и пересудов. Роман предлагает очередной план действий. Катя становится невольной свидетельницей их разговора и решает идти до конца.
Все начинается со 102 серии, после ресторана Лиссабон, Андрей запутывается и постепенно начинает понимать, что он ревнует Катю, он ее любит.