карточный долг

Наталья Лукоянова Мастер (2052), закрыт 15 лет назад
почему карточный долг-отдать свяое и обязательное дело?как-будто остальные денежные долги отдавать не надо.
Лучший ответ
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
на счет святости и обязательности карточного долга у меня имеются большие сомнения. Это смотря кому проигрался, тут ведь можно расстаться с вещами более существенными, чем деньги. В любом случае, надо консультироваться со специалистом. Он подскажет как правильно отдавать долги. И как их оптимизировать. :-)
Остальные ответы
Alexey Мастер (1975) 15 лет назад
Это скорее на уровне ментальности. .
Долг платежлм красен )
Дело не в карточном. .
В юриспруденции нет такого понятия как "карточный долг". Это скорее из жизни )
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47873) 15 лет назад
За такие вещи офицеры и пострелять могут. Если дорога жизнь и честь - то надо отдавать. Я считаю, что надо отдавать ЛЮБЫЕ долги
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
Долг есть долг - он платежом красен, но в юреспруденции есть понятие "если доказательства добыты не законным путем то такими не являются", так и здесь если долг не чесный то он не является долгом...
Егор Инванов Мыслитель (7231) 15 лет назад
Точно, а не катала ли ввел вас в долги? ! Хотя, если не доказано, то отдать надо. А потом и...
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174885) 15 лет назад
Карты это от дьявола, вот отсюда и поверье не отдашь карточный долг душу заберет дьявол. Все это трансформировалось в выражение что карточный долг это свято.
настя горбатюк Ученик (106) 6 лет назад
каточный долг это светое