Запрещены ли DDoS атаки? Просто сайт, на котором я сижу, атаковали. Можно ли как то подловить атаковавших?

Серая Луна Знаток (481), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Дад, я про законы. Есть ли закон, запрещающий DDoS атаки?
Голосование за лучший ответ
С Днем Победы! Мастер (2123) 8 лет назад
Ты не сумеешь это сделать. Этим занимаются не тупорылые школьники, а вполне серьезные дядьки по заказу конкурентов, например.
Серая ЛунаЗнаток (481) 8 лет назад
Не, ну какой то закон, запрещающий DDoS атаки есть?
Graf_JIuC Профи (643) 8 лет назад
да пингуй как бешеный его по суте тоже самое
SiriusBlackПрофи (804) 8 лет назад
Одной машиной незаDDOS'ишь
Graf_JIuC Профи (643) ну под 300 запросов добавить можно)))) вопрос был можно ли подлить ответ можно
_ Искусственный Интеллект (766264) 8 лет назад
И как же ты интересно подловишь? Во-первых для этого нужны знания, а во-вторых DDoS атака - это атака с миллионнами адресов за секунду. Так что это невозможно
SiriusBlackПрофи (804) 8 лет назад
Смотря что за ресурс атакуешь) Если чувак сервак игры поставил на свой комп, то мне хватит 20 машин, чтобы он сломался)
_ Искусственный Интеллект (766264) Да не, написано сайт, на котором он сидит. Значит, скорее всего, какой-то сайт)
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 8 лет назад
Интересно, ну допустим вычислишь ты атакующие компы. Вот только и может быть не одна тысяча и это всего лишь боты...
Димон - Ученик (169) 8 лет назад
Я вычислил за три дня его домашний адрес атакующего, так что это реально, просто нужно учится и главное чтоб было интересно, тогда научишься, а рассказывать как делать не реально. Просто одни любят ломать, а я люблю защищать, вот и вся разница. Те кто ломают, я их воспринимаю как жуликов которые лезут к тебе в карман в троллейбусе и соответственно их всех не пересажаешь и вырабатываешь формулу как защититься от них, так чтоб у него в мыслях даже не возникало подойти к тебе ))