Почему я не могу отвечать на вопросы? После того как я

San Sunny Ученик (119), закрыт 15 лет назад
набираю код, который определяет спам я или человек и зависит дальнейшие мои действия и отправляю ответ проект выдает мне "это действие нельзя выполнять слишком часто!" какое действие и почему собственно нельзя!!?
Лучший ответ
Татьяна Есеева Гуру (4324) 15 лет назад
У тебя на браузере скорее всего настройки неправильно установлены, проверь на всякий случай "инструменты". У меня вообще не требуется набирать код, это только при голосовании в "фото"
Остальные ответы
Артур Мыслитель (7337) 15 лет назад
Отвечать на вопрос можно только один раз. Ты видимо несколько раз нажимаешь на Ответить или что-то там другое..