как вы думаете? Будет ли у России, Ядерная война с Америкой?

V.O.L.K.O.D.A.V. Знаток (407), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таточка Палиюшка Мастер (1351) 15 лет назад
Очень не хотелось бы разного рода войн.
Дело в том, что там где ядерная война, недалеко применение и химического оружия.
А америкосы вообще обнаглели. Они просто боятся России. Россия - это сила великая!
Мы в состоянии стереть с лица земли Америку, как ненужный элемент, но.. . Всегда есть некое "но". Что за этим последует? Экологической катастрофы не миновать. И это лишь цветочки...
Остальные ответы
Maxim Evgen'evich Профи (970) 15 лет назад
Небудет, ибо это конец человечеству, и все это понимают
Григорий Милонов Мудрец (18720) 15 лет назад
Да не.. . Скоро коллайдер запустят - какая уж там война...
Старый Мастер (1128) 15 лет назад
война ядерная это война в первцю очередь против самих себя, а если будет то Пендосы значительно проигрывают, ведь у нас такие ракеты и противоракеты которые пендосы, хоть очко порвут но не смогут превзойти, темболее, у нас ещё 150 не утилизированных баллистических ракет булова, которые америкосы боятся, как огня, их утилизируют путём запуска спутников, полезная нагрузка на 5 тонн= у нас есть технология плазменых двигателей которым ничего не страшно. Представь ракета или самолёт которая летит со скоростью 7км/с, к сожалению офицально первый самолёт на плазме будет испытываться 2009 г.
Вот так.
Наири Граф Мастер (1357) 15 лет назад
Ядерная? Возможно. Но не с США, а с ее прихвостнями.
Екатерина Мастер (1764) 15 лет назад
Ядерной наверно не будет. Но Америка всё равно напросится!
Artem Ученик (124) 15 лет назад
Россия - единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут. [Википедия ©]
- Я счастлив, что живу в этой стране!
Кошка Ученик (192) 15 лет назад
Ядерной войны не будет! И это понимают две державы! По учению Александрова, Которого похители с конгресса в ...году, если начать ядерную войну, то может наступить "Ядерная зима" . И может погибнуть все человечество!