Россия потянет против НАТО если ,что ?

.•°*°•Iva•°*°•. Мыслитель (9973), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
НАТО это примерно 30% мировой экономики - Россия 2%, армия примерно во столько-же слабее.
Вывод- "потянет" неделю.
Остальные ответы
Trupak1988 Гуру (2607) 15 лет назад
Россия потянет все! ! на то мы и РОССИЯ!!!
No Знаток (271) 15 лет назад
если за нашу позицию будет Китай то да.
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265) 15 лет назад
просрет за пару дней. съездий в европу или штаты и посмотри как там все круто. сравнишь с нашим лоховством и все поймешь
ЛисицаМудрец (14428) 15 лет назад
И что же такого крутого в Штатах и Европе? И если там настолько круто, то что вы еще до сих пор там не крутеете всесте с ними?
не зли котикаИскусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
15 лет прожила - ничуть не впечатлилась. Россия - навсегда!
Кроха сынМыслитель (8944) 15 лет назад
Так в чём проблема. Собирай чемодан и в аэропорт бегом.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612069) 15 лет назад
Нет.
Поэтому - ЕСЛИ ЧТО, не надо.
Умнее надо, грамотнее.
В принципе, так и делают.
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 15 лет назад
Победит дружба.
Проигравших точно не будет.
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
будем прикрываться украинскими гражданками предостовлящими интимные услуги как живым щитом)))))
Пётр IМыслитель (5404) 15 лет назад
мдааа.. .я думала вы поумнее будете....о_О
Водолей.Мыслитель (5161) 15 лет назад
Почему только гражданками? Там политических проституток обоих полов немерено!
Лисица Мудрец (14428) 15 лет назад
Ириша, ну сколько можно? Откуда такая ненависть? Да мы потянем. А вот потянет ли НАТО против нас это еще вопрос. Да и надо ли НАТО что-то иметь против нас?
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Легко. Ведь что такое НАТО? Сбор со всех стран. Какие у них могут быть общие цели? Там все очень разные, и по складу характера, и по уровню жизни, и по темпераменту. А мы - монолит и сила.
Гортхаур Оракул (65142) 15 лет назад
Поживём увидем. А вы думайте, думайте...
Наири Граф Мастер (1357) 15 лет назад
Наши хакеры их уже на стадию банкротства ставили.. .
И военные наши привыкли воевать в очень жестких условиях. .
Потянем.
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
на вашем месте я бы парился не тем, потянет или нет, а где эта тяжба будет происходить.
Кроха сын Мыслитель (8944) 15 лет назад
Вспомним историю. Все кто пёр на Россию рано или поздно ролучали звездюлей и тут же переставали быть сверх державами. Наполеон, Гитлер и даже древние татаро-манголы и что .? Тото же .Кто к нам с чем придёт от того и загнётся.
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22791) 15 лет назад
не впервой, в 41ом. конечно сначала.. . а потом как дали..
Феникс Гуру (3490) 15 лет назад
Нет, чуждая власть в России, все активы этой сволочи за рубежом !
Конфликт с Грузией показал, что армия "голая " , потому и понадобился указ Медведя Минобороне о перевооружении, но ведь по телевизору - в Армии самое современное оружие !
Между прочим, иудейские "каппеланы " есть в службах безопасности России - опять чекисты иудейские! А что Чубайсы, Фридманы, Яковлевы, Швыдкие и несчесть им числа сделали с Россией ...
Все они обязаны работать в интересах Израиля - такова официальная установка сионо - иудейской политики Израиля, тсячилетиями они были едины рассеяными по миру, а не только с образованием Израиля !
сергей Гуру (3953) 15 лет назад
надеешься в стороне отсидеться? боюсь не получится !
Крисис Знаток (321) 15 лет назад
Иришка а зачем и чем тянуть? Не надо забывать как Россия когда-то кинула Китай (про поддержку КИТАЕМ), которому ну очень необходимо не только енергоносители, алмазы, золото, брилики, и т. п. а и территории, а как насчет Америки ведь они кенты с ЕС и хотелось бы им не меньше чем Китаю тоже самое. По этому и стравливают ЕС и соседей с Россией -это выгодно всем для мирового деребана. Мина уже заложена (роздача паспортов гражданства на территории других государств, а потом их защита. Что это ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ МИР?, это не дальновидность политиков России )Чтобы затягиваться в мировую войну необходимо и не менее важный ресурс (человек), а при таких размерах территории и количестве боеспособных людей воевать можно только с Грузией, Чечнёй, Ингушетией и т. п. странами. И это есть РЕАЛЬ.
Кстати почему Россия заберает всю славу себе, ведь войну с немцами выиграли общеми усилиями и даже совместно с США?
ФениксГуру (3490) 15 лет назад
Студент , потому что Россия была МОЛОХОМ СЛОМАВШИЙ ХРЕБЕТ ФАШИЗМУ !
Остальные мышки , помогли вытащить репку - приблизить ПОБЕДУ !
Водолей.Мыслитель (5161) 15 лет назад
Как украинцы воевали против фашистов говорят памятники Бандере и деятельность Ющера.