Гта 5 прокачка полоски здоровья.

Сейчас, если меня потрепали, то здоровье восстанавливается только наполовину. Можно ди что-то прокачать, чтобы при отдышке полоска полностью восстанавливалась?

Нет. Здоровье восстанавливается только до половины, независимо от того, насколько прокачан его запас. Чтобы восстановить здоровье полностью, нужно:
В одиночной игре - выпить газировки, взять аптечку, поспать, переключиться между персами.
В онлайне - выпить газировки, поесть или взять аптечку.

Прокачай силу на макс.

Я думаю нет можно только выносливость улучшить

Только взять аптечку дома, либо переключиться между персонажами