Посоветуйте фидер на платник 2-4 тр

Слава Гурин Знаток (347), закрыт 9 лет назад
Собираюсь на платник, нужен фидер для ловли карпа и остальной живности. которой там много.
хочу купить фидер. Подскажите модели которые мне лучше всего подойдут, бюджет вижу 2-4 тр.
Лучший ответ
валерий радченко Просветленный (43502) 9 лет назад
Советовать модель занятие бесполезное. Так как нормальные карповые фидера аглицких фирм drennan korum preston стоят от 10000 руб.. Поэтому при покупке допустим Волжанки или микадо . Нужно обратить на такие характеристики- строй параболик. Увеличенный диаметр пропускных колец . Так как шоклидер неизбежен . А значит узел. Даже если ф. будет из стекловолокна композита низкомодульного графита. В комплекте клвт должна быть обязательно полая вершинка из графита. Тест в данном случае особой роли не играет так как платина стоячий водоем. А объем кормушек можно увеличивать за счет не знаю как подобрать слово силиконовых пластиковых От 90 грамм можно брать
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2708973) 9 лет назад
DAIWA.
Платник = стоячая вода, река - течение неизвестно какой силы.
Определись с реками, под них бери фидер с нужным тестом, а на платнике редко можно и крокодилом ловить
Слава ГуринЗнаток (347) 9 лет назад
Мне бы конечно конкретные модели бы больше помогли. Дайва достаточно дорогие, нашел только один в своем бюджете:
Daiwa "Procaster Light Feeder" PRF 1113L-AD 3,3 метра
Кукуцаполь Мастер (2214) 9 лет назад
Не выпускают пока ещё фидерных удилищ под платные и бесплатные водоёмы.
Впрочем как и все другие снасти.
Зайди на сайт kaida и посмотри прайс, там всё есть.
Маруся Просветленный (26371) 9 лет назад
На хорошем платнике должны быть удилища напрокат))