Помогите, пожалуйста, сделать немецкий.

Brenda Ученик (240), на голосовании 8 лет назад
1. Beim Direktbezug gelangen die Konsumguter von der Produktion in die Verkaufstellen des Einzelhandels, ohne das Lager des Grosshandels zu beruhren.
2. Fur einen auslandischen Exporteur ist es wichtig, neue Verbraucher fur seine Erzeugnisse ist es wichtig, neue Verbraucher fur seine Erzeugnisse zu finden.
3. Das Unternehmen bietet Qualitat, ohne die Preise zu erhohen.
4. Wahrend die Kaffeepreise wiederstiegen, gingen die Kakaopreise zuruck.
5. Das Geschaft, in dem es reichhaltiges Sortiment der Lebensmittel gibt, gehort zu den grossten Verkaufsstellen unserer Stadt.
Дополнен 8 лет назад
Нужно исправить ошибки.
Голосование за лучший ответ
Juan Vásquez Оракул (55093) 8 лет назад
А что здесь надо сделать?
BrendaУченик (240) 8 лет назад
нужно исправить ошибки
Анонимный Ученик (86) 8 лет назад
ГДЗ от Путина в помощь!