Как убрать заметку к ячейке в Excel?

Внимательно посмотрите скриншот прежде чем писать "нажми ПКМ на ячейке и выбери Удалить примечание"
Как видите примечания к ячейке добавлено не было, однако когда ставишь курсор в ячейку (а не просто наводишь на неё), появляется соответствующая заметка. Сам когда-то её добавил и не могу вспомнить как. А теперь не могу избавиться. Кто знает как?

вкладка Рецензирование -(курсор на яч. - будет активна кнопка "Удалить")