Какую пушку прокачать лучше всего в танках онлайн?

руслан хатаев Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
Накопил 33000 кристаллов и уже начал задумываться - а кристаллов то у меня достаточно чтобы прокачать какую нибудь пушку на м1. И вот тут возникает проблема какую лучше пушку прокачать. Долго думал так и не выбрал вот решил спросить - Какую пушку прокачать лучше всего в танках онлайн?
(На звании уорэнт-офицер 1)
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
ggg hhh Ученик (179) 8 лет назад
Каждому своё.Опиши свой стиль игры. Я скажу тебе какую пушку прокачать...