правда что, если выходишь замуж за иногороднего. прописывают на твою жилплощадь

Галина Знаток (323), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Марина Просветленный (38168) 15 лет назад
Если ты этого не захочешь, никто никого не впишет
Марина Петрик Мастер (1558) 15 лет назад
Это от тебя зависит, только если ты изъявишь такую инициативу.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
без разрешений прописывают только грудных детей к родителям.. .
если муницип. квартира тольк с согласия всех совершеннолетних в ней зарегистрированных
если собственнось - с согласия владельца
Ирина Сергеевна Гуру (4030) 15 лет назад
Ерунда, а вас тогда должны на его?
СахаРоза Мастер (1516) 15 лет назад
С согласия собственника квартиры. А если долевая собственность, то нужно разрешение всех собственников. Мне скоро придется прописывать своего мужа в своей квартире. Она разделена на 3 доли - мою, мамину и брата. Чтобы его прописать, мама и брат будут писать письменное разрешение
Локи Гуру (3032) 15 лет назад
Если вы этого хотите и площадь позволит. Можете сделать временную прописку (на полгода, например) , и потом возобновлять. Регистрация есть, а вас эта временная прописка ни к чему не обяжет. Права собственности на жилплощадь прописка тоже не даёт.
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
По желанию. Можно обойтись временной регистрацией
Тори Просветленный (31317) 15 лет назад
Для этого существует брачный договор, регулирующий имущественные претензии или отказ от таковых.)
Любовь Гуру (4838) 15 лет назад
Только если ты захочешь