Насчет веб мани

Aлександр Калачиков Мастер (2390), закрыт 15 лет назад
Я устанавливал веб мани на сайте и он мне давал инструкцию как устанавливать(комп) , аа я щас код забыл, зати немогу , хотел переустановить, инструкцию ненайду!!! что делать? и какие еще есть подобные веб мани???
Лучший ответ
Trupak1988 Гуру (2607) 15 лет назад
Яндекс деньги самое лутшее
Aлександр КалачиковМастер (2390) 15 лет назад
где скачать и как пользоваться?
Остальные ответы
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 15 лет назад
не вебмани самое лучшее и инструкция на сайте есть
Игорь Григорьев Мыслитель (8062) 15 лет назад
У вас на диске С: есть скрытый файл с этой информацией. Но всё равно надо знать пароль для него. Яндекс деньги тоже неплохо. Можно завести ещё один кошелёк, на худой конец