Информационные технологии

Изменился шрифт в ютубе

В Ютубе изменился шрифт.

Везде шрифт нормальный (как был так и остался) . Смотрел и в хроме и в мозиле... Везде все нормальные шрифты... кроме ютуба.

Вот ниже скрин. Читать вообще не возможно, не удобно. Вчера было нормально.

Ничего не обновлял (ни адобе флэш, ни браузеры) .

Повторю - такой шрифт только на ютубе.

Что посоветуйте?

Дополнен

млять как нормально отправить фотку..?

Дополнен

rghost.ru/6JdyWVpBM.view

Дополнен

Зайдите по ссылке - там есть скриншот, сдесь просто невидно

chrome://flags
Включите
Отключить DirectWrite Windows
Отключение тестовой системы рендеринга шрифтов DirectWrite. #disable-direct-write
и перезапустите браузер (меню, выход, чтобы закрыть браузер на 100%).

Пройдите в диск C:Windows/Font и удалите шрифт Roboto.

Смену шрифта подтверждаю, он ужасен. Есть у кого-нибудь ссылка на обсуждение на форуме разработчиков?

Я из-за этой фигни снёс винду ( Но это я давно хотел, руки не доходили). Слава богу что это не только у меня

У всех теперь такой шрифт. Хрен его знает что пришло в голову хозяину сайта