Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы пробовали?И когда же начинать...

Viktori Мастер (1087), закрыт 15 лет назад
хотеть?Взяли с мужем,ради интереса,женские возбуждающие капсулы Потаскушка Филлдо,сразу после принятия покраснела как рак,стало жарко,пришлось лезть в ванную и муж 20 мин. поливал холодной водой,затем мин.15 рвало,а потом минут40 был ужасный зуд,чесалось от пяток до макушки,ещё час отходила от впечатлений,а когда надо было захотеть я так и не поняла???
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
Наверное, нужно было захотеть ВМЕСТО))))))))).. .
У ВАС, видимо, просто аллергия на какой-либо входящий в состав компонент.. .
Не тратьте силы, здоровье и деньги на всяко-разно разрекламируемую ерунду... оно того не стОит. .
Гораздо действенен рецепт наших бабушек и бабы Яги:
Мужика в ванну сводить, вином напоить, да медом с орешками накормить))))....
ViktoriМастер (1087) 15 лет назад
Спасибо,вообще то у нас и так всё в порядке с этим,захотелось новенького,вот и получила!!!лучше по старенькому!
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) Да я понимаю)) просто здесь без юмора скучновато будет.. А так конечно, лучше уж проверенным, но верным путем..чем новыми, но опасными тропинками))
Остальные ответы
Сёмка Гуру (3495) 15 лет назад
может быть у теб такие симптомы перед оргазмом )))))))))))) сразу пропускай сам акт совокупления )))
ViktoriМастер (1087) 15 лет назад
Сказать честно,о сэксе в это время даже забыла!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 15 лет назад
Это и есть оргазм по китайски!
ViktoriМастер (1087) 15 лет назад
Чем ещё раз такой оргазм,лучше вообще бросить заниматься секисом
Vlas777 Мастер (1332) 15 лет назад
все возбуждающие средства-это слабый яд
видимо вам этого кол-ва хватило для отравления
Пользователь удален Знаток (431) 15 лет назад
А не проще попробовать для возбудения, взаимные ласки?!)) )
Рассмешила!
ViktoriМастер (1087) 15 лет назад
А уж как мы потом смеялись над собой!
Евгений Покудов Мастер (1052) 15 лет назад
бери пример с РОДНОЙ лучше еще не придумали
ViktoriМастер (1087) 15 лет назад
Решила больше не рисковать,у нас и так всё отлично!