Помогите ответить на вопрос: исторические события и политическая ситуация 19 века

Пользователь удален Знаток (268), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гульжанат Болебаева Профи (902) 15 лет назад

В этот день перед юными посетителями откроется удивительная возможность совершить путешествие в XIX век - эпоху императора Александра II, стать участниками давних событий, посетить сельскую школу и стать гимназистами