Мы когда-нибудь будем последовательны?

Пользователь удален Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
У черных сил соперников немного, как же прав ВАГОН. Большинство всеми силами пытается испросить у этих сил благорасположения. И если такое получается, то радости полные штаны. К Богу на поклон если и ходят, то разве что в охотку. Однако, когда становится херово, тут все не сговариваясь обращают свои мольбы к этому самому Богу, а не к бесам. И почему же такие метаморфозы? Возникает вопрос: Мы когда-нибудь будем последовательны?
Голосование за лучший ответ
Nika Оракул (67118) 15 лет назад
Да чт за ВАГОН- то такой? Столько о нем говорят.. . Дайте ссылочку!