Что делать?

Алина Чадина Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Мама не разрешает общаться с одиним парнем который мне оч нравится, но есть проблема он немного выпивает и причём почти каждый день и часто я с ним в это время гуляю, а маме это не нравится и ещё не нравится что он учится в ПТУ. Но парень не смотря на всё это очень классный и я хочу с ним встречаться, но из-за мамы не могу. И по этому у меня нет сейчас парня(((
Лучший ответ
Мерсисайдец Ученик (217) 15 лет назад
игнорируй в таком случае мнене родителей. ведь ты сним встречаешься, а не они. и нет никакой разницы нравится ли он им или нет. главное чтоб он нравился тебе!
Остальные ответы
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
и мне бы не понравилось.. если бы мой мужчина бухал
Anderson Профи (847) 15 лет назад
ситуэйшн очень похож на мой, только главным ерсонажем я вытупал....
Саня Лугин Гуру (4215) 15 лет назад
правильно мама делает! молодец! не иди на перекол родителям! мама плохого не пожелает!
она видит, что в нем что-то не так! если бы он был хорошим парнем - то никто бы тебе ничего не запрещал!
не ругайся с мамой, а про этого алкоголика - забудь.
Кот ученый Гуру (3729) 15 лет назад
Не.. . можешь встречаться, конечно, с потенциальным алкоголиком...
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 15 лет назад
Немного выпивает (квасит каждый вечер) , учится в ПТУ (перспектива механик в местном колхозе, специалист по работе печенью) - клевый парень, ага. Масса перспектив.
Слушай маму, найди нормального молодого человека, если уж тебе так нужен парень =)
Павел Морозов Знаток (494) 15 лет назад
Если пьет очень много в таком возрасте, подумай что будет потом? и послушай маму
Дмитрий Пастушенко Знаток (484) 15 лет назад
А через 10 лет ты будешь плакать, мол, не послушала маму, вышла замуж за алкоголика, он тебе всю жизнь испортил, и т. д. и т. п.
Любовь Гуру (4838) 15 лет назад
Если сейчас выпивает немного в день, дальше будет еще хуже. Подумай, хочешь ли ты встречаться с потенциальным алкоголиком
Рина123 Профи (765) 15 лет назад
Ну вообще каждый день хоть и по чуть-чуть, но это чересчур. От твоего вопроса создаеца впечатление, что тебе скорее нужен не именно он, а просто парень. Хотя незнаю.... если он те так нравица, то не попадайся с ним маме на глаза када он выпимший, да и ему скажи, что мама мол переживает и чтоб када он был с тобой то не пил, или по крайней мере чтоб незаметно было по нему.
Пользователь удален Знаток (287) 15 лет назад
Любить не запретишь, но алкоголик... Хлебнёшь ты горя... Зачем тебе такое? Поговори с парнем, сумеет ли он бросить ради тебя бухать?
angel melziniya Профи (586) 15 лет назад
те кто пьет немогут быть хорошими. слушай маму она всегда подскажет что делать они не врут они знают . я тебе говорю так как у меня тоже было он оказался таким как мама говорила
GERLEON Гуру (3263) 15 лет назад
ДЕВОЧКА МОЯ.... КАК МНЕ ЗНАКОМА ЭТА СИТУАЦИЯ.... ТЫ ПРАКТИЧЕСКИ РАССКАЗАЛА МОЮ ИСТОРИЮ.... У МЕНЯ МАМА ТОЖЕ БЫЛА ПРОТИВ, ВОПРЕКИ ВСЕМУ Я С НИМ ВСТРЕЧАЛАСЬ 4 ГОДА.... Я УСТАЛА ОТ ЕГО ПЬЯНОК.... Я УШЛА, СПУСТЯ 10 ЛЕТ МЫ НАЧИЛИ ОБЩАТЬСЯ СНОВА ПРАВДА НА ДРУГОМ УРОВНЕ. Я НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ЧЁМ.... А МАМА ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА
Людмила В Знаток (261) 15 лет назад
мама конечно права, я думаю что для мой сестренки-красавицы не проблема найти достойного парня. И не переживай, вот увидишь- пройдет время и ты подумаешь "что я вообще в нем нашла".Будет в 100 раз лучше! Проверено ;)
Алина Чадина Знаток (470) 15 лет назад
Постараюсь ответить всем на счет того что поставить ему ультиматум готов ли он ради меня бросить пить не прокатит и я пока что с ним не встречаюсь так пару раз поцеловались (((
Сергей Маненков Ученик (139) 15 лет назад
С алкоголиком, не стоит.... А если тебе будет нравится долгое время ПТУшник? Нормальный бы парень там учился?
~Sapo4ka~ Ученик (130) 15 лет назад
не, сюдя по описанию парень не очень.... хотя, если он тебе так сильно нравится, заставь его бросить пить!! !
если он к тебе что-то чувствует, то ради тебя забудет об алкоголе, а если нет, то... сама понимаешь
Валера Бородулин Профи (555) 15 лет назад
Небери грех надушу тебе еще мало лет парней многона свете хороших. Скоро все поймут что пить это немодно а надо заниматься спортом. Найдешь ты себе парня неволнуйся!!!! И всомни слова Шекспира!!!!