Как теперь заработать на Youtube ?

Alex K Знаток (270), на голосовании 8 лет назад
В связи с нововведениями в Youtube, теперь заработать все сложнее, а некоторым вообще нереально...
Как теперь заработать на Youtube, не имея собственных видео?
Голосование за лучший ответ
Aldo Apashi Мудрец (18014) 8 лет назад
иди на завод работай. халявщик
Alex KЗнаток (270) 8 лет назад
Я и так работаю, а это просто дополнительный заработок !!!Тролль!
_ Искусственный Интеллект (765848) 8 лет назад
всё так же. ничего нового нет. выкладывай интересное видео, подключай партнёрку и зарабатывай на просмотре рекламы на видео
Дмитрий Стенишев Мастер (1068) 8 лет назад
Никак, вообще всегда по закону, на ютубе зарабатывать только по партнерке!
Дмитрий СтенишевМастер (1068) 8 лет назад
Никаких нововведениях не было!
Александра. Просветленный (46771) 8 лет назад
иди на стройку работать
Alex KЗнаток (270) 8 лет назад
Умно конечно... Только Youtube это дополнительный доход, я и так работаю. И вам того же советую. А если нет реального ответа на вопрос, так глупые ответы писать не надо...
Я ведь тоже послать куда нибудь могу))... В Youtube я в своё время 700$ дополнительного дохода к зарплате получал) а вам слабо? ))
Элвис Джугашвили Гуру (3759) 8 лет назад
Я на чужих видосах всегда на ютубе зарабатывал, подборки делал