А нам не стыдно, а?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 2 недели назад
У черных сил соперников немного, как же прав ВАГОН. Большинство всеми силами пытается испросить у этих сил благорасположения. И если такое получается, то радости полные штаны. К Богу на поклон если и ходят, то разве что в охотку. Однако, когда становится херово, тут все не сговариваясь обращают свои мольбы к этому самому Богу, а не к бесам. И почему же такие метаморфозы? Возникает вопрос: Мы когда-нибудь будем последовательны?
Лучший ответ
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 15 лет назад
Если так делает кто-то из ваших знакомых. это не значит, что так делают все. Я вот к вашему злобному, мстительному, жадному и завистливому богу пойду только чтобы плюнуть ему в морду.
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Маленькое уточнение - каждый обращается к _своему_ богу. Например я - к ведьме, которая точно не служит Иисусу, уж извините :)) Итак - мы последовательны, а Вы? :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
такова человеческая психология вбитая с детства, это не лечится, у последней черты вспоминаем о Боге