Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тут кто то опрос проводил,,,когда у вас был секс! так там больше всего у кого его месяц не было!!! а как это можно,,,,

SPARTANEC .A. Просветленный (46584), закрыт 15 лет назад
вытерпеть то????искренне удивляюсь!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Дзидзюра Мастер (2371) 15 лет назад
да ладно после первых двух недель уже и не заморачиваешся конкретно на этом. вот когда он будет в следующий раз это вопрос. и как первых две недели пережить после него.
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
Можно и дольше, если нет ЖЕЛАНИЯ...
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141493) 15 лет назад
так было сказанно секс утром.... утром у меня его месяц не было!
grin Мыслитель (8584) 15 лет назад
Можно, ребята на Северном Флоте 3 года (на срочной) без секса обходились.
Источник: Личный опыт.
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад
ну, бывает, разные жизненные ситуации.... бывает и дольше можно протерпеть.... привыкается....
Просто Танюшка Просветленный (32325) 15 лет назад
Лучше 1 хороший секс в месяц, чем каждый день, но хреноватенький...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
что нам монашкам остается.. смирение и терпение )))))))))))))))))))))))))))