Привет...какие мысли вас посещают когда вы видите сломаную машину на дороге из за которой боооольшая пробка?

Жалко чувака.. Да, из-за него пробка, но как правило ему грустно вдвойне- и изза поломки, и изза собственного осознания ввины, да еще и каждый второй проезжая гадость вякнет..

Источник: Приветики!

Сломалась у меня бибика, включила аварийку пытаюсь уйти в право на обочину, дяденьки на больших машинах готовы были меня врыть в землю, дудели как потерпевшие ехали и улыбались, д умают о у куреца сломалась ,

кноечно сочувствие.... но все-таки откатить нужно!!!)))

жалко человека, представляю если бы я так стояла

Если именно сломанную, то иногда просто зло берет - неужели тяжело до обочины дотолкать? В особенности если при этом вокруг еще человек пять суетятся.