Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

привет...какие мысли вас посещают когда вы видите сломаную машину на дороге из за которой боооольшая пробка?

Леська Мыслитель (8117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Абрам Раппопорт Просветленный (32872) 13 лет назад
Жалко чувака.. Да, из-за него пробка, но как правило ему грустно вдвойне- и изза поломки, и изза собственного осознания ввины, да еще и каждый второй проезжая гадость вякнет..
Источник: Приветики!
Остальные ответы
CrAzZzY bO_Om Мастер (1440) 13 лет назад
я сочувствую сломанной машине
Andrei S Гуру (3305) 13 лет назад
Машину - купил,
Права - купил,
ЕЗДИТЬ!! ! -забыл купить
andy Гуру (4916) 13 лет назад
Часто останавливаюсь и оттаскиваю за перекресток (если время есть) .
Удачи! Не ломайтесь.
Никому не верящий Просветленный (40513) 13 лет назад
сочувствие, и злость если человек может откатить авто и вместо этого расколрячился посреди дороги
Медведище Гуру (4471) 13 лет назад
Если колесо не отвалилось, всегда откатить можно. Если дама, мужики подсобят.
Юлия Мастер (2013) 13 лет назад
боже, спасибо, что это не я там сейчас стою, а сотни придурков, которые не понимают, что сами могут оказаться в такой ситуации, льют на меня тонны негатива....
Igor Dobrovolskiy Мыслитель (9894) 13 лет назад
Врубаю аварийку, выскакиваю и помогаю оттолкать в сторону, сам не справляется владелец, проще авто толкнуть не за кузов, а за колесо прокрутить, даже из ямки небольшой так можно выскочить.
SerpentinaМастер (1465) 13 лет назад
"За колесо прокрутить" - ни разу не слышала - интересный совет!!!
Igor Dobrovolskiy Мыслитель (9894) Велосипед не изобрёл, а этим способом пользуются на любых станциях СТО, когда авто надо на подъёмнике поднять, а лапы не совпадают с местами для подъёма. Неужели ты думаешь, они грязными руками будут тебе по капоту или бамперу толкать? Чуть сильнее толчок, мятина, что сделаешь в этом случае??? Правильно, наедешь, много нервов потратишь... Вот и взял на вооружение на дороге, у человека и так проблема, а тут ещё при помощи мятин налепили... Как говорится: Век живи, век учись... Вот и учусь....
Serpentina Мастер (1465) 13 лет назад
Если именно сломанную, то иногда просто зло берет - неужели тяжело до обочины дотолкать? В особенности если при этом вокруг еще человек пять суетятся.
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244914) 13 лет назад
жалко человека, представляю если бы я так стояла
Отвал Башки Знаток (361) 13 лет назад
кноечно сочувствие.... но все-таки откатить нужно!!!)))
гуля миннахметова Ученик (131) 13 лет назад
Сломалась у меня бибика, включила аварийку пытаюсь уйти в право на обочину, дяденьки на больших машинах готовы были меня врыть в землю, дудели как потерпевшие ехали и улыбались, д умают о у куреца сломалась ,
Похожие вопросы