Уголное дело возбудили 2 ноября, до сих пор не вызывали ни в милицию ни в прокуратуру, я в непонятках

Пользователь удален Мудрец (11772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
www.advokatkontora.ru Мастер (2009) 17 лет назад
Срок предварительного следствия составляет два месяца. Однако он может быть без особых проблем продлён. Обычно, если картина преступления ясна, следователь, незадолго до окончания срока следствия. предъявляет окончательное обвинение, на следующий день проводит ознакомление с материалами дела и направляет дело в суд. Просто позвоните и узнайте на какой стадии находится Ваше дело. Интернет-консультации адвоката
Остальные ответы
Михаил Захаров Ученик (140) 17 лет назад
должно быть уведомление. Ждите. и не подписывай ничего, что принесут с "задним" числом, пишите реальное число! нарушения процесса хорошее основание для защиты в суде.
Юлия Мастер (1142) 17 лет назад
По какой статье, кто возбуждал?
den Профи (978) 17 лет назад
а хрен их знает!!!
Наталья Гуру (3682) 17 лет назад
смотря что за дело, по какой статье... и т.д
Герасим Герасимов Мастер (1025) 17 лет назад
Не переживай вызовут... если дело не закрыли сразу после возбуждения))
LadY WinteR Гуру (2922) 17 лет назад
http://www.advo-help.ru/
http://www.wwest.ru/
Бесплатная юридическая консультация!!!!
Niks Мастер (1554) 17 лет назад
значит тебя сразу на плаху, а потом в котел или в рай...
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Остаётся только ждать, не в бега же уходить...
Dmitry Zhuravliov Мастер (1252) 17 лет назад
Соскучился чтоль? Иди в ментуру исчо сходи - скандал устрой ...Чо мол казлы не сажаите.
придет тибе повестка успакойся -)) Можно подумать кроме тибя в стране расстрелять некого!!!!
Кристина Киселева Мастер (1768) 17 лет назад
так пусть еще 18 месяцев не вызывают:)))
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
А возбудили по факту или в отношении? Два месяца еще не истекли, продляться будут, так что крепись, съезди отдохнуть куда -нибудь, если что напиши поподробнее отвечу. Удачи
Корсар Ученик (156) 17 лет назад
через два месяца следователь должен принять решение: либо дело прекращенно, либо приостановлено, либо срок следсвий продлен до 3 месяцев