а что делать, если кушать не хочется вообще, уже несколько месяцев подряд, и заставить некому????

Эллочка Злючка Мудрец (18689), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
уже несколько месяцев почти не ем, скелет ходячий такой представляете??? Только кофе и сигареты...
Лучший ответ
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
Леночка, я не буду тебя заставлять.. я тебе нарисую черную картинку, которая тебя ждет, а ты уж сама решай, ждать тебе того, кто заставит или самой решить эту проблему.. да ..к сожалению, это уже проблема, теперь главное, чтобы не переросла в беду. . значит так.. еще немного.. и вес начнет настолько стремительно падать в низ... что тебе потом с трудом придется подниматься, а ходить будешь только в чьем либо сопровождении, чтобы ветром не унесло.. если ты вообще сможешь встать.. . скелет, обтянутый твоей очаровательной мраморной кожей уже не привлечет никого.. . поверь, такие крайности никому не интересны.. . когда ты поймешь, что ты уже никому не нужна, а состояние твое не только душевное, но и физическое будет ухудшаться, ты начнешь думать о суициде. . и тут кто кого опередит.. или ты или твой организм, потому что начнутся необратимые процессы, это самое страшное и мучительное.. . даже если и выкарабкаешься.. . в норму уже навряд ли войдешь, а вот последствия могут быть тяжелыми и детей не будет.. . фух.. я да ж сама испугалась ..но это чистая правда. если ты сейчас не прекратишь дурачиться.. кому что хочешь доказать, только организм сажаешь.. . ну что? будешь еще заставляющего ждать или сама потихоньку кушать начнешь?...))))
Остальные ответы
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
малоежкам помогает пиво! повышает аппетит!
Пользователь удален Мастер (1440) 15 лет назад
Попробуй поужинать любовью.. .
А там аппетит как разиграется....
Кот ученый Гуру (3729) 15 лет назад
Да ничего не надо делать! Через пару недель говорят, есть вообще больше не нужно))
НастЁна Профи (903) 15 лет назад
Ты лучше мне скажи, почему не хочется есть? Мне б такой рецепт, чтоб кушать не хотелось?)))))))))
Улыбчивый))) Мыслитель (8910) 15 лет назад
срочно секас!!!!
Источник: )))))))))))))))))
Андрюха Профи (632) 15 лет назад
Помойму совсем не смешно!!! !
Дуй к врачу, ато поздно будет! Если врача хорошего найдёшь то быстро вернёт аппетит, витаминками разными, и не заработаешь язву или чего ещё похуже!! !
Ну а если от врачей сильно-сильно воротит и никак не хватает смелости, то из народной медицины помогает- Пчелинная пыльца (Купить можно у любого продавца мёда .С утра пол чайной ложки запить молоком. дозу со временем увеличить до 1 ч. л. Только пыльца хранит своицелебные свойства 1 год потом можновыкидывать!!! !
!!!!Лучше к врачу!!!!