Со скольки кубов нужны права на мотоцикл и мопед?

Денис Криницын Ученик (182), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Olegych Мастер (1823) 9 лет назад
до 50 кубов всё равно нужны права категории М до 125 кубов А1, от 125 кубов категория А, Но категорию М можно открыть бесплатно и без обучения если у тебя уже есть права с любой другой категорией
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (484964) 9 лет назад
Только М, на А1 нужно учиться, не вводи человека в заблуждение
Olegych Мастер (1823) точно забыл А1 до 125 кубов
Остальные ответы
КлизмОчка Оракул (90048) 9 лет назад
Сейчас на любой нужны права, не зависимо от объёма.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484964) 9 лет назад
С ЛЮБЫХ. М, А1 и А (без ограничений по объему) = соотвественно
RA3SCQ Оракул (96795) 9 лет назад
А у тебя интернет для чего?
высрт ыавава Знаток (264) 8 лет назад
Если на машину есть то до 50 не нужно