Не запускается Копатель Онлайн вк, Что делать? UnityWebPlayer не помогает, смена браузера тоже!
Unity WebPlayer который предлагал Копатель (в Google Chrome) ставил, ничего не меняется, все равно окно которое предлагает его скачать висит при запуске
Google Chromе последний
На ДРУГИХ браузерах ВООБЩЕ не запускается-белый экран, так что браузер менять тоже не вариант!
========
P.s "Копатель говно, не играй в копатель" и тд прошу НЕ писать! Только по делу!

Попробуй удалить старый Chrome и скачать новый. После этого самому скачать Unity.
https://unity3d.com/ru/webplayer
юнити установи это плеер