зачем нужна математика

Rashad Musaev Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лютый Мыслитель (5845) 15 лет назад
Чтобы в магазинах со сдачей не обманули!
Наталья Деменкова Мастер (1136) 15 лет назад
если разобраться, то куда не шагни, везде одна математика.
ЛЕНОЧКА Ученик (150) 15 лет назад
Чтоб сложнее в универ попасть было!!!)))
Марго Мудрец (19213) 15 лет назад
Мозги развивает, логику, причинно следственные связи, внимательность.
Курпатыч Мыслитель (5542) 15 лет назад
чтоб ты мог играть в игры на компе
veronika ------ Мыслитель (5197) 15 лет назад
А что? Пусть будет!! 1
Источник: Математическое образование
Фиалка Гуру (4116) 15 лет назад
Математика-гимнастика ума! Мы рождаемся с цифрамии умераем с ними. А без цифр математики нет!
Kullatnuni Мыслитель (6876) 15 лет назад
зарплату через интегралы высчитывать будешь, а потом график составишь, а потом посмотришь на всё это и подумаешь"делать мне нефига! такой ерундой занимаюсь! "
а вообще некоторые её просто любят! моя подруг, например, дома когда делать нечего высшую математику читала!!! (хотя лет 5 как институт закончила!)
FOX Мудрец (13971) 15 лет назад
Попробуй без нее обойтись и тогда поймешь - для чего она нужна