помогите установил windows 7, но не пошла видеокарта, теперь хочу установить снова windows xp. Винда блокирует установку

Сеит-Азиз Куртумеров Профи (582), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Max Killermobs Мастер (1070) 9 лет назад
ОМГ.... (>_<)

надо ставить не поверх, а через нормальную установку, тем более хомяка на семерку
Сеит-Азиз КуртумеровПрофи (582) 9 лет назад
могли бы объяснить как?
Max Killermobs Мастер (1070) Заходишь в биос и меняешь приоритет загрузки с HDD на твой привод , вставляешь диск с образом ОС Перезагружаешь и делаешь все как инсталятор скажет.
Остальные ответы
Геннадий Мудрец (15787) 9 лет назад
" Винда блокирует установку" ты ставишь xp из среды 7????какой же криворукий тебя так научил
Сеит-Азиз КуртумеровПрофи (582) 9 лет назад
а как правильно поставить? не могли бы объяснить?
Геннадий Мудрец (15787) если не знаешь то лучше не лезь, отнеси комп в сервис центр ну или на дом вызови спеца, а то сам понатыкаешь ненужного себе и будешь меня винить
Александр Оракул (53930) 9 лет назад
как это не пошла драйвер не нашел
Сеит-Азиз КуртумеровПрофи (582) 9 лет назад
у меня видеокарта старая, я читал что она только будет работать на xp/2000
Gainward GeForce4 440mx
Александр Оракул (53930) ставим драйвер хр на 7- скачал с сайта nvidia драйвер 71.89. Потом по совету фишера: на скачанном файле нажмите Правой Кнопочкой мыши => Свойства => Совместимость => Ставите галочку возле "Запускать программу в режиме совместимости с: " => выбрать из списка Windows XP SP3 => Применить => ОК => Запустить установку драйвера Всё работает как часы.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) 9 лет назад
найди норм дрова и не мучай себя и других
Сеит-Азиз КуртумеровПрофи (582) 9 лет назад
у меня видеокарта старая, я читал что она только будет работать на xp/2000
Gainward GeForce4 440mx