Что означает выражение - Бог у меня в душе?

Юля Райская Мудрец (17353), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ла Риска Ня Кавай Ученик (45) 8 лет назад
глюки. у меня в дУше раз Крюгер появился
Кот СобакинПрофи (502) 8 лет назад
Ахаха зачот)))
Филип Оракул (60706) 8 лет назад
Уринотерапия.

Безбожники это.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253281) 8 лет назад
В виде Свидетеля всех наших поступков - Бог действительно находится в душе. И говорит с человеком как Совесть.
Но Лично - Он всегда в своей Обители.
Sergey MarynichГуру (4900) 8 лет назад
а друг дья вол тогда где, если они друг другу противятся..
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209426) 8 лет назад
отмазка, чтобы в храм не ходить, не молиться, а грешить и жить в свое удовольствие.
God doesn't need witnesses Просветленный (20725) 8 лет назад
То что "Свидетели Иеговы" жертвы тоталитарной секты и у них в душах сатана...