Какой марки купить водонагреватель накопительный на 100 л? У кого-то есть положительный опыт?

Елена Самусева Ученик (198), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мой Господин Мастер (1665) 9 лет назад
Водонагреватель это бак ТЭН и магниевый стержень. Магниевый стержень служит для того чтобы накипь не оседала на ТЭНе и баке. Накипь ссыпаясь со стенок бака и ТЭНа скапливается на дне бака из за чего ТЭН перегревается и выходит из строя да и бак в этом месте портится тоже. Так что срок службы водонагревателя зависит от качества бака. Берите такой где гарантия на бак дольше. Я предпочитаю горизонтальные из за вышеназванных причин Да и чистить приходится вертикалки ежегодно, а горизонталку чистил через 5 лет.
Остальные ответы
Агрепина Западная Оракул (68710) 9 лет назад
Бакси - 6 лет весит - 2 раза тэн менял -а бак внутри как новый !!
Nesti Гуру (4485) 9 лет назад
Аристон. Очень хороший, не пожалели, что купили, ни одного сбоя за 2 года.
Аля Просветленный (27883) 9 лет назад
Аристон прослужил 7 лет, один раз чистили тэн от накипи, Месяц назад потёк, купили новый тоже Аристон.
Nastya Avataril Ученик (113) 8 лет назад
мама я настя и говорю отвечать на етот вопрос бесмысленно так как мы давно купили его
Ира Полухвосткина Ученик (129) 6 лет назад
Съехались с парнем и решили, что нам жизненно необходим бойлер. Особым бюджетом мы не располагали, поэтому уже хотели покупать б/у, но вовремя зашли на авито. Увидели отличный новенький водонагреватель на 30 литров. Решили, что этого нам с головой хватит. Круглосуточная теплая вода в квартире - это супер)) Фирма Электролюкс. Цена=качество. Все соблюдено. Очень простой в пользовании, удобный, работает отлично. Очень рады покупке)