Подскажите 10 слов на букву ё пжлст

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лелька(Хорошая)Апрельская Профи (985) 15 лет назад
Да пожалуйста: ёж, ёлка, ёмкий, ёрш, ёрничать, ёрзать, ёмкость, ёкать, ёжиться, Ёдарма (населёный пункт в Восточной Сибири)
Остальные ответы
miroshkina_nails Гуру (3373) 15 лет назад
ёж,
ёмкость,
ёрш
ёрж
...ээ.... дальше затрудняюсь
Исана Каримова Знаток (491) 15 лет назад
Ёж, ёлка, ёрш, ёршик, ёмкость, ёрзать, ёмкий, ёжиться, ёкать, ёрничать
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
ёж, ёжик, ёмкость, ёлка. ёлочка, ёмкий, ёрзать, ёрш, ёрник. ёрничать, ёкать..
Елена Шитикова Ученик (207) 15 лет назад
ё, нескл. , с. (название буквы)
ёж, ежа, тв. ежом
ёжащий
ёжащийся
ёжик, -а
ёжиком, нареч.
ёжистый
ёжить, ёжу, ёжит
ёжиться, ёжусь, ёжится
ёж-рыба, ежа-рыбы
ёканье, -я
ёкать, -аю, -ает
ёкнуть, -ну, -нет
ёлка, -и, р. мн. ёлок
ёлки-палки, неизм.
ёлочка, -и, р. мн. -чек
ёлочный
ёмкий; кр. ф. ёмок, ёмка
ёмкостный
ёмкость, -и
ё-моё, межд.
ёмче, сравн. ст. (от ёмкий, ёмко)
ёра, -ы, м.
ёрзанье, -я
ёрзать, -аю, -ает
ёрзнуть, -ну, -нет
ёрник, -а (ёра, повеса)
ёрничанье, -я
ёрничать, -аю, -ает
ёрнический
ёрничество, -а
ёрш, ерша, тв. -ом
ёршик, -а

NPKT Мудрец (11505) 15 лет назад
ёж, ёрш, ёлка, ёмкость - больше не вспомнить, действительно, не написано же существительные! как-то сразу не догадалась!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 15 лет назад
Ёлка
Ёжик.
Ёбнуться\
Ёкарный бабай
Ёрш (ну, типа рыба такая с колючками или смесь пива с водкой, или аппарат для прочистки унитазоов)
Ёбург ( город такой на Урале)
"Ё-моё" (общенародное выражение)
Ёд (лекарство от ушибов и порезов)
Ёклмндт ( фамилия директора Первого канала нашего телевидения) .
Ёрничать (глагол, обозначающий обидную для собеседника манеру поведения)

Ну, вроде десять слов набрал. Где мои десять баллов? :)))))))))))))))))))))))))))