как нужно ухаживать за морской черепашкой в первый день после после покупки? и вообще чем их кормят?

ЕЛЕНА Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
twin Мыслитель (6901) 15 лет назад
в первый день их лучше вообще не кормить, пусть успокоится.. . а потом если она совсем маленькая, то можно кормить мотылём (живым) или дождевыми червяками, а вообще то в зоомагазинах продаётся спец корм для водных черепах. моя живёт в большом аквариуме, одна, ест всё водные растения, мясо резанное тонкими ломтиками, рыбу речную с чешуёй, мотыль, сухих дафний, корм для рыбок, мольков гуппи и т. д.
Остальные ответы
sergey st Гуру (2592) 15 лет назад
Капуста и морковка
Маша Мудрец (12056) 15 лет назад
Ну вообще-то сначала нужно все узнать про животное, а потом уже заводить. Зайдите на Форум Любителей Черепах http://www.cherepahi.ru/tforum/
robin robinova Профи (808) 15 лет назад
Красноухая черепашка любит сырое мясо, но от него она растет. Можно кормить мотылем, сушеной дафнией.