У кого была стиральная машинка Везелица? нет инструкции, как пользоваться??? боюсь включать)

если небольшая совсем то была такая. Там надо налить воды не больше одного ведра, хотя на глаз кажется что воды совсем мало, но это не так. Затем порошок использовать слабопенящийся, как для современных навороченных машин, и ложить его надо совсем немного, иначе будет пена сплошная и вода будет выливаться со всех сторон. Изагрузка вещей по моему не больше 2 кг

рол

Eto chto z za Firma takaja?