где скачать натальную карту с трактовкой?

svetlaja Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (76938) 15 лет назад
Скачай программу зет 8 лайт, она бесплатная и делает легко читаемые натальные карты. Для новичка бесплатной версии более чем достаточно. Трактовку же увы, полюбому придеться делать самой - ДО СИХ ПОР НЕ СОЗДАНО НИ ОДНОЙ ПРОГРАММЫ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ СКОЛЬКО НИБУДЬ ПРИЕМЛЕМУЮ ТРАКТОВКУ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ. Это может делать только человеческий моск:) . Поэтому придется либо думать самой, либо обращаться к профессионалу и платить ему денежку...
Источник: 15 лет практики в астрологии
Остальные ответы
Anna Yanovich Ученик (69) 15 лет назад
А что такое натальная карта? Действительно мне очень интересно!