как найти модель аккомуляторной батареи для телефона Ritmix RMP-500? чтобы заказать на алиэкспресс?

Василий Ученик (211), закрыт 9 лет назад
как найти модель аккомуляторной батареи для телефона Ritmix RMP-500? чтобы заказать на алиэкспресс?
Лучший ответ
Angel Joker ® Мыслитель (7524) 9 лет назад
Василий Ученик (211) 9 лет назад
она точно подойдет? там написано для самсунга.
Angel Joker ® Мыслитель (7524) так это почти копия самсунга и есть...
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144113) 9 лет назад
Думаю, только разобрав. На ней написано.