Как менять текстурку вещей в майнкрафт Tlauncher
я знаю что можно менять текстуры блоков инструментов я пытался изменить алмазный меч на секиру пешего всадника без головы я посмотрел видео там всё норм но когда я заглянул с помощью разархиватора там у меня блоки и итемы выглядят как с текстурпаком поэтому не получилось если что я удалил везде папку META-INF я смотрел с помощью WINrar помогите пожалуйста майнкрафт у меня TLauncher в нём все версии я играю на 1.8.4
скушай твикс и запей чаем)
все (я прост незнаю)
Скачай какой-нибудь ресурс пак и открываешь его с помощью Winrar,Winzip или 7zip.
Иди в папку Assets>Minecraft>textures>items, ищи там Items,там текстура diamond_sword.Кидай туда свою и переименовывай. Всё!
молорик макс