Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что брать с собой в армию? Можно ли взять телефон, отберут его или нет? Как вести себя первые дни в армии?

Дмитрий Андреев Знаток (307), закрыт 8 лет назад
23 июня в армию забирают. Для меня это в новинку, поэтому хочется получить совета у тех, кто через это прошел, и знает что к чему..
Лучший ответ
evgenia kof Знаток (400) 8 лет назад
Ну постараться не нарываться и подружиться с дедами и телефон стремный купи тогда не отбирут
Остальные ответы
Быку - кнут Оракул (53794) 8 лет назад
Оставайся человеком. Не пытайся быть тем, кем не являешься - все равно быстро раскусят.
Emerald Просветленный (42634) 8 лет назад
У друга не отбирали. Главное прятать получше, чтоб не сперли.
игорек еремин Гуру (2554) 8 лет назад
бери все самое дешевое! какое только можно. Если даже и потеряешь не жалко будет. Телефон тоже самый дешевый бери, нехер айфон брать. Веди себя как есть. Если слабак поймут быстро. Тогда косить надо было, если умеешь постоять за себя-честь и хвала тебе. Первые дни в армии конечно будет тяжко и не привычно не то слов. На стенку будешь лезть, через месяц -1,5 привыкнешь. А через пол года все заеб.. т это тебя и будешь думать о дембеле) И самое главное не выеживайся ни на кого и выделяйся. Иди ровно, по середине, без косяков и прочих неприятностей. Чуть лучше можешь быть в чем то, на таких везде обращают внимание, хуже -не надо! В армии как и на гражданке тоже можно пристроиться в относительно хорошее место. Смотря что ты умеешь. Если есть водительские права просись туда где есть техника, умеешь что то руками просись в столярку (у нас в части была такая). шаришь в компах и прочей современной технике могут вообще писарем назначит. Но сразу говорю много будешь за бумажной волокитой проводить. Если спортом активно занимался могут в спорт. роту определить. У нас вообще 5 человек в клубе весь год провели, отвечали за спорт массовую работу, ходили чуть ли в гражданской одежде по части)) Пожелания всегда учитываются. Даже в армии. Не факт что так и будет, но внимание ты на себя заостришь точно, явно уже человек чем то интересуются и не просто так проводит жизнь. А те кто на гражданке ни о чем был так они и в армии такие же, ходят весь год дневальными с тряпкой и шваброй. На счет дневального. Наряд поганый сразу говорю! Но от него никуда не денешься, все равно поставят. Первые месяцы им походишь потом, учи обязанности дежурного по роте, ничего мыть не будешь, будешь только руководить. Опять же характер должен быть что руководить, народ тебя должен слушаться, по другому ни как
Дмитрий АндреевЗнаток (307) 8 лет назад
Спасибо большое. ;)
илья гуляченко Ученик (92) 8 лет назад
Если ты дрищ то тихо мирно если бык то подгибай всех под себя
₪₪ Гуру (2618) 8 лет назад
не парься. как по жизни ведешь себя так и в армии будешь. один совет дам ;не придуривайся что чтото болит там от всех болезней зелёнкой лечат и пиздюлиной вобщем все втухают и ты втухаешь вперед нелезь но и не отстовай держись середины на работу не напрашивайся вобщем сам поймешь как попадешь если жил в общаге студенческой то это примерно так же