Microsoft Office 2003 SP3 Russian Portable
80 мб, Rus, Free, portable, Win2000/2003/XP_SP2/Vista,
Портативный (т. е. работающий без инсталляции с любого носителя HDD/CD/FLASH.) пакет офисных приложений Microsoft Office 2003 Russian с интегрированным пакетом обновлений SP3. В комплект входят: Word 2003, Excel 2003, PowerPoint 2003, Редактор формул 3.1, Microsoft Office Picture Manager, а также RocketDock для удобного запуска всего вышеперечисленного.
Скачать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]http://rapidshare.com/files/45134370/POf...
Office XP_SP3_Rus_Lite
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]16.02.2008, 56.52 MB, Free
Office XP Sp3 Lite - включает самые необходимые программы. Bходят: Word, Excel, Power Point. Скачать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]