Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

исключительно для дам

Павел Воля Мыслитель (5778), закрыт 15 лет назад
вы сосете парню он кончил а потом пописал вам прямо в ротик вы это примете за золотои дождик и будете рады такому повороту событии или ваша реакция будет другои
Лучший ответ
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 15 лет назад
уверена, ни один нормальный мужчина в здравом уме такую поебень бы не сделал, не обговорив детали подобного секса с партнёршей.
Павел ВоляМыслитель (5778) 15 лет назад
а ты б согласилась на обмен ты на меня я на тебя
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) нет...я приверженка традиционного секса...всякие эти копро и дожди не для меня.Я человек брезгливый
Остальные ответы
Скорпионочка Мыслитель (8496) 15 лет назад
Совершенно против этого!
Это я считаю омерзительным!
Наталья Кова Оракул (62682) 15 лет назад
фу блиа.... читать противно, не то что представить
Натали Гуру (2943) 15 лет назад
фу-фу-фу какая мерзость, нехватало чтобы еще и покакал
Чёрный Кубист Профи (964) 15 лет назад
Бл.. ть, и откуда ты такой скверный, а? Я думал, я скверный, а ты оказывается скверней меня бл.. ть
Павел ВоляМыслитель (5778) 15 лет назад
ты еще меня плохо знаешь ты просто ангел
Чёрный Кубист Профи (964) Да? Ну на тогда тебе добрую картиночку :-)))))))))
У меня удалили около 30 вопросов и 100 ответов,почти разом.
Пользователь удален Профи (656) 15 лет назад
фу это же отвратительно. У него что недержание???.
Людмила Мыслитель (6252) 15 лет назад
ты сам так пробовал? когда парень кончает, он пописить может только через несколько минут, сразу не может. если конечно через 10 мнут он пописел в ротик, то видимо женщине это нравится.