Что значит очередь в новостойках? смотрю квартиры, пишется что квартиры 2ой или 4ой очереди что это значит?
Это значит. что квартира, которую хотите приобрести, будет построена во втором или третьем квартале года, поскольку в первом уже заняты все квартиры-теми, кто успел вложить денежные средства ранее. Следующие-на очереди до конца года. Выбор за Вами-выбрать квартиру второй очереди-это лето, либо 4й -это 4й квартал, квартиры будут сданы только в конце года. Надеюсь, доходчиво пояснила?:)
Надо знать точно Что входит в каждую очередность. Очередь строительства это этап освоения чего либо, в данном случае - в первой очереди может быть дом, во второй очереди 2 дома, в 3-й снова один (но большой) и т. д. Пока не сдадут госприёмке первые по счёту выстроенные дома, к очередным к сдаче приступать не будут. И очереди эти могут не совпадать с календарём годовым/квартальным. Может в очереди быть и 6, например, домов, и сдаваться каждая очередь может по пол-года. Сдаваться, а не строиться... Никакой привязи к кварталам нет, только по-возможностям окончания объектов.
секции, подъезды